На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Если бы только это.В Токио подают су...
  • Георгий Михалев
    Ужас какой то. Какое только говно не жрут.В Токио подают су...
  • Igor Shumarin
    Это как это? Отливают порцию супа и в тот же котёл бросают новые ингредиенты, добавляют воду, каждый раз восполняя вз...В Токио подают су...

Недорогие часы, за которые не будет стыдно

Хорошие часы являются неотъемлемой частью стиля современного джентльмена. Функциональные и красивые часы — не просто аксессуар, а вещь, которая придает жизни новое качество. Именно поэтому, не стоит экономить на часах. Но, в то же время, не все готовы платить за часы тысячи долларов. В этом случае на помощь придут эти десять марок, которые сочетают в себе отличное качество при сравнительно невысоких ценах.

MVMT

Стильные, точные и швейцарские — что еще можно хотеть от часов? Бренд MVMT основан в 2013 году двумя молодыми энтузиастами часового дела и олицетворяет новый подход к часовому бизнесу. Часы MVMT продаются напрямую через интернет-магазин, что позволяет снизить стоимость, за счет исключения наценок ритейлеров.

Nixon

С момента своего создания Nixon был часовым брендом для серферов, лыжников и райдеров всех мастей. Сегодня в линейке бренда есть и сдержанные повседневные модели, которые подойдут и для строгого дресс-кода.

Citizen

Citizen — бренд, который известен любому человеку в мире. Стабильное качество при приемлемой цене позволяет бренду держать уровень уже много лет и делает часы Citizen лучшими в своей категории.

Seiko

Сейко является одним из самых продаваемых часовых брендов в мире, и не зря. Если вы любите внешний вид в стиле Rolex, но не можете позволить себе высокую цену, Seiko является идеальной заменой.

Timex

Классический хронограф за 100 долларов? Если вы ищете недорогие, но качественные часы, то стоит присмотреться к марке Timex. Из всех брендов нашего списка Timex обладает самой продолжительной историей — компания была основана в 1854 году в США и изначально называлась «Waterbury Clock». В 1950 году марка произвела ребрендинг и начала выпускать недорогие часы, которые отличались прекрасным качеством при всей своей доступности. Сегодня эта характеристика по-прежнему подходит марке Timex, которая производит обширные линейки мужских и женских часов.

AVI-8

Британский производитель часов AVI-8 позиционирует себя как производитель часов в истинном британском авиационном стиле. Однако на деле — это гонконгский производитель часов. Впрочем, китайское происхождение позволяет купить эти часы по цене в чуть больше, чем 100 долларов.

Mondaine

Часы в стилистике ретрофутуризма от Mondaine выглядят так, будто кто-то снял огромные часы со стены вокзала и направил на них уменьшающий луч.

Tsovet

Наручные часы Tsovet вовсю эксплуатируют дизайн авиационных приборов. Создателя марки Дэвида Бонавентура вдохновляли индустриальные достижения СССР, поэтому он решил использовать часть имени страны в качестве названия для бренда.

Fossil

Компания Fossil основана в 1984 году в США. Название бренда переводится как «ископаемое», что намекает на то, что работать часы будут действительно долго. Сегодня Fossil выпускает качественные часы в винтажном стиле, которые можно купить, уложившись в сумму до 200 долларов.

Victorinox

Производством этих часов занимаются те же люди, что выпускают знаменитые швейцарские армейские ножи. Именно поэтому можно не бояться за их качество — они, как и ножи, не подведут даже в критической ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх