На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Халява дело приятноеЭмигрантка из Рос...
  • Igor Shumarin
    Есть такие породы кроликов. Помимо фландра - немецкий северный гигант и ризен.Женщина взяла кро...
  • Анатолий Якушев
    Больше всего понравилась последняя картинка с развивающимся китайским флагом на Луне 😜Обратная сторона ...

В глубине пирамиды обнаружена странная комната

Египетская пирамида оказалась сокровищницей древних тайн. Археологи обнаружили на самом верху постройки секретную комнату, где стоит сделанный из метеорита трон. По одной из версий, тайная комната представляет собой энергетический портал. 

30-метровую полость первыми обнаружили археологи из Японии и Франции. Находку удалось сделать благодаря развитию технологий — была использована мюонная радиография. 

Секретная комната расположена сразу над Большой галереей, ведущей к усыпальнице фараона. Удалось расшифровать и загадочные Тексты пирамид, описывающие ритуалы погребения.

Здесь сказано, что для достижения небесного мира Дуат фараон должен сесть на Железный трон и пройти через «небесные врата». Сейчас ученые пытаются понять, как проникнуть в комнату не повредив устройства пирамиды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх