На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 334 подписчика

Свежие комментарии

Мужчина помог поменять колесо пенсионерке. Только дома он понял, что она его отблагодарила

Пожилая женщина осталась на дороге с пробитым колесом. На помощь ей пришел мужчина. Только дома он понял, что старушка успела отблагодарить его за доброту сторицей.

Брайан Адамсон увидел машину на обочине сельской дороги и не задумываясь помог растерянной пожилой женщине. Она хотела отблагодарить его, но мужчина сказал лишь, что все должны иногда делать добро бесплатно. 

Попросил лишь, чтобы она вспомнила его, если встретит человека в нужде. Старушка села в машину и доехала до ближайшего кафе — была слишком взволнована и хотела перевести дух. Ее обслужила молодая девушка официантка, явно очень уставшая.

Пенсионерка рассчиталась за напиток стодолларовой купюрой и пока официантка ходила за сдачей ушла из кафе. А рядом со стаканом девушка обнаружила завернутые в салфетку купюры по 500 долларов.

Для уставшей официантки это был буквально дар небес. Обрадованная она забрала деньги, вернулась домой и рассказала чудесную историю мужу. Мужу, которого звали Брайан Адамсон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх