На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 652 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Но молчат, что по дому скучают.Женщина живет в ф...
  • Сергей Кочегаров
    Это же решение всех проблем с ЖКХЖенщина живет в ф...
  • Элина Смирнова
    хорошо бы собрать туда по больше бритишей и затопить -лучшее применение этому уродству.Больше Титаника: ...

Дайверы погрузились к самому большому водопаду мира: он находится под водой

Чтобы увидеть самый большой в мире водопад не нужно взбираться на высокие горы. Напротив: дайверы погрузились на дно океана, где природа будто в шутку возвела водопад гигантских масштабов.

На суше самым высоким водопадом по праву считается колоссальный венесуэльский Анхель. Альпинистам приходится подниматься на 979 метров!

Но подводный водопад в Датском проливе больше Анхеля в целых три раза. И мощнее Ниагары: каждую минуту Ниагарский водопад пропускает вниз 17 0000 кубометров воды.


Ссылка на первоисточник
наверх