На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...
  • Алекс Сэм
    Кликнул на источник Нет там никакого видеоВсю зиму женщине ...
  • михаил валеев
    Врёт как дышит.Всю зиму женщине ...

Учительница физкультуры записывала на видео урок и не заметила, как позади начался военный переворот

Преподавательница физкультуры каждое утро записывает видео для занятий спортом. 1 февраля девушка не прочитала новостей и вышла заниматься на привычное место: до самого конца она так и не поняла, что позади нее начинается настоящий военный переворот. 

Кхинг Хнин Вай живет в столице Мьянмы, городе Нейпьидо. Для записи утренних тренировок Кхинг выходит на кольцевую развязку центральной дороги, ключевое точки из которой и начинается путь к городу. 

Девушка как всегда включила музыку и начала заниматься аэробикой. В самом начале видео на заднем плане видны дежурящие у блокпоста военные. Кхинг выполняет упражнения под веселый ритм, а прямо в этот момент к зданию парламента едет военный конвой:

Абсурдная ситуация естественно не прошла мимо новостных изданий, заметили ее и пользователи социальных сетей. Последние начали делать видеоинсталляции на основе ролика Кхинг, накладывая разную музыку и меняя фон. 

Затем сама учительница в своем Фейсбуке написала, что действительно не знала о происходящем за ее спиной, а просто занималась привычным делом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх