На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...
  • ЧилиИвано
    Учитель - это не зря звучит гордо - а значит ответственно. Можно сказать что сейчас никто не почитает Отцов и Матерей...Оксана Невеселая:...
  • ЧилиИвано
    Девка краса жизни, а вас можно понять в зависти, что проснулась не рядом 🤣Оксана Невеселая:...

Девушка тренировалась как супергероини и узнала, кто из них сильнее

Журналистка решила провести эксперимент и две недели занималась как супергероини из фильмов Marvel и DC. Она старалась повторить тренировки Чудо-женщины и Капитана Марвел и в конце эксперимента сумела понять, кто из них будет сильнее. 

Фабиана Буонтемпо взяла за основу тренировок подготовку актрис, сыгравших Капитана Марвел и Чудо-женщину — Бри Ларсон и Галь Гадот. Как выяснилось, первая работала на выносливость, вторая предпочла тренировать разные группы мышц. 

Первую неделю журналистка занималася как Чудо-женщина. Галь Гадот для этой роли нагружала в разные дни разные группы мышц, Фабиана поступила так же. Первый день ноги, второй грудь спина и пресс, третий руки и плечи, четвертый снова ноги, пятый день был отведен под кардио, шестой ноги и седьмой круговая тренировка. 

Тренировки Бри Ларсон были направлены на развитие выносливости, то есть задействовали все тело одновременно. Они значительно отличались от силовых нагрузок и включали в себя перенос веса тела на разные ноги, кардио и растяжку. 

После проверки обеих систем я бы определенно предпочла схему Гадот, то есть Чудо-женщины. Ежедневная проработка разных групп мышц дала лучший результат, — рассказала Фабиана. 

Выходит, что если судить только по физическим параметрам Чудо-женщина должна быть сильнее Капитана Марвел.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх