Модель Victoria’s Secret не только выходит на подиум, но и программирует сразу на нескольких языках. В соцсетях девушке почему-то не верят и ей раз за разом приходится доказывать свои навыки на практике.
Новый виток шейминга начался после публикации в инстаграме Coding Engineer. Фотографию Линдси Скотт подписали: «Эта модель Victoria's Secret умеет программировать на Python, C++, Java, MIPS и Objective-C».
Французские издания моментально разнесли информацию, что максимум способностей Скотт — написать «Hello World!».В комментарии Coding Engineer пришла и сама Линдси. Девушка быстро напомнила хейтерам, что получила степень бакалавра компьютерных наук в массачусетском Amherst College.
Линдси постоянно практикует. Она является лидом iOS-команды RayWenderlich.com), входит в топ юзеров Stack Overflow и даже преподает в колледже.
Кроме того, Линдси стала первой черной моделью с эксклюзивным контрактом Calvin Klein. Девушка работала с Prada, Gucci, Louis Vuitton, DKNY и Sephora — не говоря уже о том, что была одним из «ангелов» Victoria’s Secret.
А на досуге (да откуда у нее столько времени) Линдси играет в театре. Идеальная девушка!
Свежие комментарии