На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 605 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Куда наука деньги тратит, если все так просто.Ученые запустили ...
  • В С
    Автор, сраный, исправь уже фамилию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В 1964 году совет...
  • Иван Ураганов
    Моя знакомая так купила дачу,а летом когда приехала открыла рот от удивления.🤣🤣🤣🤣🤣Продавцы и арендо...

Самый большой «водопад» мира в 20 раз больше Ниагары, но его никто не видит. Он протекает под водой

В паре сотен метров от побережья Маврикия расположен самый большой «водопад» мира. Его размеры кажется превышают масштабы Ниагары, но увидеть его не могут по двум причинам. Во-первых, объект расположен под водой. А во-вторых, речь идет об уникальной иллюзии, созданной самой природой. 

Глубина вод у острова колеблется в диапазоне от 8 до 150 метров.

Однако есть здесь и провалы глубиной до нескольких сотен метров. Одно из таких мест расположено о берега полуострова Ле Морн Брабант.

Причем увидеть подводное чудо действительно не получится с берега. Водопад проявляется только с высоты птичьего полета. 

В динамике подводный водопад выглядит захватывающим чудом природы: 

Съемки на фоне «водопада» полюбили делать и дайверы. Попасть сюда на экскурсию может любой желающий.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх