На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 577 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Ничего  непонятно - соседи по  купе не орали, не  пили водку. Так с чего  ей  не спалось?Девушка рассказал...
  • Игорь Васиков
    Статейка школьника. Просто пук...Девушка рассказал...
  • Дмитрий Ершов
    Ну конечно! За что боролись и лезли.... только за власть отвечали и не драли чужое с кровью, как сейчас! А для себя.....Как выглядели при...

Манекенщицу накажут за слишком смелое платье, в котором она вышла на красную дорожку

Топ-модель пожалела, что вышла на Красную дорожку Каннского фестиваля в слишком смелом платье. Последствия неудачного наряда могут быть очень серьезны: гардероб женщины осудил сам министр культуры Вьетнама. 

Чанг Тонг, вьетнамская манекенщица и дизайнер, выбирала платье не сама — продюсеры решили нарядить звезду так, чтобы привлечь максимальное внимание публики

Посетители Каннского фестиваля достаточно избалованы, вот и пришлось идти продюссерам на крайние меры и выбрать экстравагантный наряд.

Но стоило звезде показаться в эфире, как негативная реакция пришла со стороны официальных представителей Въетнама. 

Трансляцию с фестиваля увидел министр культуры и спорта Вьетнама, Нгуен Нгок. Возмущению чиновника не было предела: по закону страны выход в открытых платьях на публику во Вьетнаме карается серьезными штрафами. 

Теперь манекенщице придется доказывать на родине, что злого умысла ее наряд не имел, а был всего лишь пиар-ходом голливудских продюсеров.

Ссылка на первоисточник
наверх