На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 586 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Чушь, под  слоем  амальгамы  не  можент  быть видным  ни чего. Фейк.Сотрудник музея с...
  • Вадим Скоробогатов
    Очередной бред...для ПИАРА своего ЯМужчина оставил в...
  • В С
    И что - лучше Вилочковой ?Гимнастка показал...

40 дней и ночей мужчина копал глубокую яму. Его считали глупцом, но на 41 день в яме показалась вода

Семья Папурау Танджа живет в деревеньке на отшибе цивилизации и вынуждена просить воду у высших каст — в Индии эта система действует столетиями. Мужчина устал выпрашивать самое необходимое и принялся копать яму за деревней. Помогать ему никто не спешил, Папурау даже назвали местным глупцом, но на 41 день в яме показалась вода.

 

Единственный колодец на всю деревню принадлежал члену высшей касты. Он не всегда позволял использовать колодец и брал за воду деньги. Однажды жена Папурау вернулась домой с пустыми баллонами — хозяин колодца и вовсе запретил пользоваться им всей деревне. 

Ничего не могло заставить мужчину бросить задачу. Он проводил в яме по 8 часов в день. На 30 день яма опустилась вниз на несколько метров, а воды так и не было. 

Зато на 41 день Папурау пробился к водяному горизонту. Вода ударила из земли тонкой струей и он не сразу поверил в происходящее. 

К яме сбежались все жители деревни. Никто больше не звал Папурау глупцом, колодец укрепили и расширили. Деревня перестала зависеть от прихотей членов высшей касты и все благодаря мужчине, который не побоялся неудачи.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх