На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 653 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Шпион ЦРУ?Люди разбирали ст...
  • Динислам Абдуллин
    Ну удивить стюардессу бутылочкой воды, вряд ли получиться, у неё этого добра у самой...Как пересесть из ...
  • Evgeni Velesik
    Это трагическая история была летом. Второе, девушка выжила, зацепившись стропами за берёзы, но через две недели её не...Девушка решила пр...

Футболистов «Зенита» оденет голландский бренд Suitsupply

Футбольный клуб «Зенит», став в мае этого года досрочным чемпионом России, в очередной раз подтвердил обоснованность своего титула самой популярной команды Восточной Европы. 15 миллионов их болельщиков по всей России едины в одном — сине-бело-голубые под руководством блестящего футболиста и тренера Сергея Семака заслуживают самого лучшего!

Именно поэтому их новым официальным спонсором стал голландский бренд модной мужской одежды Suitsupply, благодаря которым «Зениту» вскоре должно покориться и звание самой стильной командой российского футбола.

«Теперь каждый футболист будет выглядеть стильно в цветах клуба не только на поле, но и за его пределами».

Как и «Зенит» с его ментальностью победителей, которая помогла клубу стать главной футбольной командой России, бренд Suitsupply стал законодателем мужской моды и, начиная с сезона 2019-2020, будет одевать игроков основной команды, а также менеджмент и штат ФК «Зенит».

В рамках сотрудничества фэшн-бренд обеспечит основной состав клуба костюмами, пиджаками и брюками.

«Мы счастливы, что игроки и руководство футбольного клуба «Зенит» остановили свой выбор на бренде Suitsupply, - комментирует сотрудничество основатель и генеральный директор бренда Фокке де Йонг (Fokke de Jong). – Как и «Зенит», мы амбициозны и заряжены на успех. Кроме того, «Зенит» так же, как мы, давно стал брендом с высочайшей степенью узнаваемости во всем мире и, конечно, нам приятно, что в наших костюмах футболисты выглядят так же хорошо, как и в клубной форме».

В свою очередь, президент ФК «Зенит» Александр Медведев так комментирует сотрудничество: «ФК «Зенит» всегда старался уделять внимание деталям, поэтому сотрудничество с Suitsupply – очередное тому подтверждение.

Наши игроки, считающие важным сочетать качество и элегантность в одежде, сами проявили инициативу создания подобной коллекции одежды. А мы, в свою очередь, постарались учесть их пожелания. Теперь каждый футболист будет выглядеть стильно в цветах клуба не только на поле, но и за его пределами». 



По всему видно, что ФК «Зенит» и бренд Suitsupply находятся в начале большого пути, конечная цель которого заключается в обновлении «модного кода» отечественного спорта, выводе его на мировой уровень. Похожий путь прошел и сам бренд Suitsupply, который был основан в 2000 году и за 19 лет своего существования разросся до 125 магазинов по всему миру, включая такие города, как Милан, Лондон, Цюрих, Амстердам, Нью-Йорк, Торонто, Шанхай, Сингапур и Гонконг. 

Ссылка на первоисточник
наверх