На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина
    Волки человечней людей.... Учитесь у них....Мужчина 7 дней ко...
  • Владимир Бурцев
    Оpанжевое небо, Оpанжевое моpе, Оpанжевая зелень, Оpанжевый веpблюд. Оpанжевые мамы Оpанжевым pебятам Оpанжевые песни...Почему самолеты к...
  • Владимир Бурцев
    Вы меня застигли в врасплох и озадачили всерьез- два варианта: или покрасить перед посадкой на снег самолет, или пере...Почему самолеты к...

Муж поссорился с женой и решил пройтись. Остановился только после 450 километров

48-летний итальянец провел вечер крайне неудачно за громкой ссорой с женой. Мужчина почувствовал, что ему надо выпустить пар и вышел немного пройтись. Похоже, он немного увлекся и остановился только после 450-километровой прогулки. 

Житель города Комо выдвинулся на прогулку в сторону Болоньи. На усталого и несколько растерянного мужчину обратила внимание полиция Фано — он двигался по автотрассе вдоль побережья Адриатики. На вопрос полицейских итальянец заявил, что планирует дойти до Сан-Джованни-Ротондо и увидеть расположенную в этом городе гробницу почитаемого падре Пио.

На следующее утро выяснилось, что его жена уже написала заявление о пропаже мужа и была очень рада его найти. Женщина приехала за итальянцем на машине и увезла его домой — стоит надеятся, что не к следующей ссоре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх