На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что всё обошлось!!!Не пострадали ни люди ни крокодил!!!!Мужчина услышал ш...
  • Элеонора Коган
    Да уж, находочка!!!!Мужчина услышал ш...

Модницу раскритиковали за купальник, который начал расходиться по центру

Лоуренс Бедард примерила новый купальник и сразу показала свой новый образ в сети. Ей самой снимок показался очень удачным, однако многие люди были другого мнения: модницу начали критиковать за то, что ее новый купальник буквально расходится по центру. 

Лоуренс Бедард

А повышенное внимание к публикации Лоуренс было обеспечено. Модница с 18 лет сотрудничает сразу с несколькими популярными брендами и пользуется известностью благодаря своей нестандартной красоте. 

Все дело в большом количестве татуировок, которые и делают внешность Лоуренс необычной. Обычно подписчики встречают новые посты благосклонно, и  Бедард ожидала, что примут и новый образ.

Выбрала образ на целое лето, что скажете? — написала Лоуренс

Однако, первые комментаторы вместо комплиментов стали оставлять довольно критичные замечания. 

А как в нем плавать, купальник же просто потеряется в бассейне! — @yommy_gummy

Модница в купальнике

Впрочем, тех, кому купальник понравился в конечном итоге набралось тоже много. Лоуренс хвалили за смелость — многие пришли к выводу, что она может появляться на пляже в любом наряде и все равно будет привлекать внимание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх