На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

18 летний ММА-боец показал самую быструю победу в истории

ММА-вундеркинд выдал самую быструю победу в истории американского спорта. Авив Гозали вразвалочку отправился к углу противника и показал ему такой захват, что судья тут же бросился разнимать бойцов. 

Встречи Гозали и белорусского воина Эдуарда Муравицкого поклонники смешанных единоборств ждали долго. В свои 18 Гозали уже показал себя удивительно цепким бойцом, способным заставить поволноваться и гораздо более подготовленных парней. 

Муравицкий об опасности противника знал прекрасно и готовился как раз к партеру. Но столь скоростного развития событий предусмотреть не мог. 

Гозали с места в карьер выполнил проход в ноги и провел прием из арсенала бразильского джиу-джитсу, так называемый узел ноги. Вся процедура отняла у бойца только 11 секунд. 

Авив настоящая восходящая звезда Беллатор. Израильтянин провел только три схватки, но каждую заканчивал безусловной победой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх