На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Женщина съездила в Сочи и придумала 3 способа сэкономить на отпуске на Юге

Стоимость отдыха на Юге в этом году еще до начала лета значительно выросла. Однако, варианты экономии все еще найти можно: женщина провела отпуск в Сочи и по собственному опыту придумала три простых способа не тратить больших сумм на Юге. 

По словам туристки, одна из главных статей расходов это проживание. Центральный район и горный кластер. При этом в мало известной туристам Имертинской низменности отели такого же уровня стоят полупустыми и с более подходящими ценниками. 

По словам женщины, выгоднее питаться купленными продуктами. Цены в супермаркетах Сочи такие же, как и в других городах. Для разнообразия можно найти и столовую, где вполне вкусную еду предлагают по относительно небольшим ценам. 

Покупка большинства экскурсий по мнению женщины является пустой тратой денег. Главные достопримечательности можно увидеть совершенно бесплатно. До Олимпийского парка, Сочи Парка, Малого Ахуна, Красной Поляны и других мест ходит общественный транспорт. 

Пользуясь опытом туристки сэкономить можно и на традиционно дорогом отдыхе на Юге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх