На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Люди много лет не трогали зеркало в ванной, а когда решили его сменить, нашли за ним другую квартиру

Саманта долгие годы не трогала зеркало в ванной, но в конце-концов пришла пора его сменить. К удивлению женщины, зеркало легко снялось со стены, а за ним обнаружилась еще одна квартира на целых две комнаты. 

Еще до решения поменять зеркало Саманта замечала постоянный сквозняк в квартире. Ей казалось, что холодный воздух попадает в комнаты со стороны ванной — женщина предположила наличие трещины в стене. 

Но сняв зеркало вместо трещины Саманта увидела настоящий проход. Она надела маску и перчатки, взяла фонарик и отправилась проверять лаз. 

Пока выяснить вопрос со странной квартирой не удалось. Саманте предстоит связаться с арендодателем и спросить у него, кому может принадлежать спрятанное помещение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх