На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 348 подписчиков

Свежие комментарии

Старый сундук: находка в брошенном контейнере

Американские поисковики заприметили в брошенном контейнере старый сундук. Выкупать пришлось контейнер полностью. Внутри обнаружился целый склад.

Американцы отдают брошенные контейнеры (их называют юниты и сюда сдают вещи на длительное хранение) на аукционе. Охотники прицениваются к каждому: за 200 долларов тут вполне реально купить раритет в несколько раз дороже.

Этот контейнер привлек поисковиков старым, скрытым в углу сундуком. Добираться до него пришлось сквозь груды хлама, хотя и интересные вещи тоже встречались. 

Судя по всему, хозяин вещей бывший полицейский. И любитель мотоциклов — в контейнере сразу несколько брендированных вещей.

А самой ценной находкой оказался, как ни странно, сам старый сундук. Поисковики проверили его в сети и выяснили, что выручить за него можно несколько тысяч долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх