На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

Мужчина лишился дома, но не переживал, а купил островок размером с дом и построил новое жилье на нем

Джозеф Уортон всю жизнь жил в своем жилье в городе, но в какой-то момент район попал под реконструкцию и вместо дома мужчины решили провести дорогу. Конечно, стоимость старого дома компенсировали, но суммы явно не хватало на новые дома в этом же районе. Другой бы полностью расстроился, но только не Джозеф: он решил построить новый дом в месте, откуда ему точно в будущем не придется уезжать по причине очередного строительства. Уортон купил пустой микроскопический островок в заливе и начал строить свое новое жилье.

Старый дом Джозефа хоть и видал лучшие времена, но все же был привычным для мужчины жильем, где он прожил долгие годы. Но выбора не было: новый план развития города не оставлял Уортону выбора, и он согласился на компенсацию за свое старое жилье.

Его выбор пал на небольшой остров посреди залива, который очень долго стоял на продаже. Островок был буквально 50 на 50 метров в поперечнике, но для постройки дома его мужчине хватало. Уортон купил землю, потом без спешки занялся проектом, а вскоре на острове началось строительство.

Денег у мужчины было немного и строительство шло очень медленно. Но постепенно, год за годом, дом начал вырисовываться. Джозеф решил его построить для всей своей большой семьи - поэтому здесь было 23 комнаты, несколько балконов, террасы и собственный причал для лодок. Ведь с острова как-то надо добираться до Большой земли.

Как только дом был построен, Джозеф переехал на остров и больше ни дня не жил на материке.

Видео с историей:

Несколько поколений семьи мужчины прожили в этом уникальном доме на воде. Теперь же строение принадлежит архитектору Генри Вуду, который заявил, что несмотря на возраст дома, он оставит его без изменений в знак уважения к подвигу Уортона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх