На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Космические тайны: засекреченные спецпроекты глубокого космоса

Ученые НАСА никогда не расскажут о проектах глубокого космоса. По мнению многих независимых исследователей, эксперименты на орбите проходят уже очень давно.

По закону о свободе информации ЦРУ обязано предоставлять общественности все данные по истечению 60 лет со дня их засекречивания. Один из таких документов и стал началом многолетнего частного расследования. 

Документ (вернее, целое дело с файлами) подробно фиксирует встречи с так называемыми «необъяснимыми» объектами в небе над Скалистыми горами. И ладно бы, если эта информация пришла от местных, одуревших от скуки жителей.

Подписанные рапорты принадлежат офицерам ВВС США, высшей касте боевых пилотов. Заподозрить их в инсинуации не смогла даже собственная разведка. Шутка ли, за несколько лет в одном и том же месте 12 пилотов отчитались о встрече с неосознанным, быстро летящим объектом. 

Интересно и то, что первые пятеро состояли в одном звене штурмовиков и звено это было расформировано на следующий же день после подачи рапорта. Пилотов послали служить в разные точки мира. 

Существует мнение, что никаких неопознанных объектов американские летчики не встречали. Им на глаза попался один из тестируемых на окололунной (согласно некоторым независимым источникам, американцы имеют и такую) летательных аппаратов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх