На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...

Ближе к телу

Рубашка являются одним из наиболее важных предметов гардероба. Инвестиции в хорошую рубашку никогда не помешают. Рубашка, несмотря на многочисленные вариации, практически не изменилась с момента создания. Тем не менее, при выборе рубашки можно ошибиться. Вот некоторые вещи, которые нужно рассмотреть выбирая новую рубашку.

Размер

Размеры выбираются просто - если в расстояние между воротником и шеей проходит два пальца, то размер подходит. Длина рукава должна быть немного ниже запястья, чтобы манжет выглядывал из-под рукава пиджака не более чем на сантиметр.

 

Форма воротника

Воротник рубашки выполняет не только декоративную функцию, но и обрамляет лицо, подчеркивая его форму. Если лицо узкое – подойдет воротничок с закругленными или укороченными уголками. Для полного лица подойдет классический воротник, а маленький подбородок может визуально увеличить воротник с длинными уголками. Высокий воротник подойдет для длинной шеи, а также позволит носить рубашку без галстука. Воротник работает по принципу рамы для картины, только в обрамлении самое важное — ваше лицо.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх