На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...

Спортсмены решили повторить тренировку Рокки из кино и едва справились. Видео

Братья-спортсмены решили полностью повторить тренировку легендарного Рокки из кино. Оба брата далеко не новички в спорте и поэтому они планировали превзойти Сталлоне хотя бы в скорости, однако  на видео хорошо заметно — они едва справились с задачей.

Хадсон и Брендон Уайт занимаются спортом с глубокого детства. Оба принимали участие в профессиональных соревнованиях. Братьев заинтересовала сцена подготовки Рокки к поединку с советским боксером Иваном Драго — роли играли Сталлоне и Лундгрен соответственно. 

Вот та самая сцена с подготовкой:

И если Драго в фильме работает на тренажерах, то Сталлоне качает мышцы иначе. Первое же упражнение, рубка дерева, заставило братьев сбиться с дыхания. Затем дрова еще пришлось разрубать. 

А потом нести на плечах, как делал это сам Рокки в фильме. 

Еще жестче было впрячься в упряжь и тащить друг друга по песку. Такое же упражнение практиковал и Рокки. 

Сложнее всего оказалось поднимать тракторную шину перекинутым через балку тросом. 

В итоге оба брата все же выполнили все показанные в фильме тренировки. Другое дело, что дались упражнения им с большим трудом.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх