На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...
  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...

Том Круз разводился со всеми женами, когда им исполнялось 33 и каждая новая была на 11 лет моложе

Поклонники Тома Круза нашли достаточно интересный факт о его личной жизни. Актер развелся со всеми женами, когда им исполнялось 33 года. Каждая из них, Мими Роджерс, Николь Кидман и Кэти Холмс была ровно на 11 лет моложе предыдущей. 

Круз женился на Мими Роджерс в мае 1987 года. Ей был 31 год, именно Мими привела актера в сайентологию — псевдорелигию, придуманную фантастом Роном Хаббардом, автором весьма посредственных романов, чье учение совершенно невообразимым образом привлекает многих знаменитостей. Пара разошлась в 1990-м году, когда Мими исполнилось 33 года. 

Затем Круз знакомится с Кидман, она на 11 лет младше Мими. Брак выглядит идеальным, но в 2001 пара разводится. Кидман — 33 года. 

И наконец, встреча с Кэти Холмс. Роман с этой актрисой был похож на сказку: Кэти в интервью признавалась, что мечтала выйти за Круза с детства. Закончилось все точно так же: Холмс исполнилось 33 года и уже она сама подала на развод. Почему — неизвестно. 

Скорее всего, причины разводов все же стоит искать в сайентологии, предписывающей своим адептам массу странных ритуалов. Кстати, первая церковь сайентологии была открыта в Финиксе, расположенном именно на 33 параллели — числа для Круза явно имеют очень большое значение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх