На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Ножевой бой спецназа ГРУ

Ножевой бой спецназа ГРУ не предназначен для изучения простыми гражданами. Это не ритуальные красивые танцы с макетами в школах доморощенных инструкторов — тут учат простым, быстрым и эффективным ударам.

Чем быстрее закончится бой, тем меньше ресурсов придется на него потратить, тем меньше вероятности получить ранение. Этим простым принципам и подчиняется практически вся структура подготовки спецназа: бойцы учатся попадать так, чтобы одного удара хватало для окончания схватки. 

Уникальные методы подготовки позволяют российскому спецназу долгие годы оставаться в числе лучших во всем мире. Само собой, ничего из увиденного в ролике нельзя принимать как руководство к самообороне — этому учатся годами и этому учатся для определенной цели. Не для улицы.

Все же, некоторые секреты спецназа вполне можно применить и в обычной жизни. Определенная психологическая подготовка поможет с легкостью выйти из самой непростой ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх