На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Хилый парень набрал 20 кило мускулов за 2 месяца и рассказал о своей тренировке

Парень решил заняться спортом, но никак не мог сдвинуться с нуля. В итоге ему все надоело и он придумал собственную программу тренировок — за 2 месяца он прибавил почти 20 кило мускулов.

 

Он начал с того, что разбил все группы мышц по дням недели. Качал спину и бицепс в понедельник, грудь и трицепс в среду, плечи и ноги в пятницу. 

Это дало кое-какой результат, появился рельеф. До успеха все равно было еще далеко. Тогда начинающий спортсмен обратил внимание на свое питание.

На каждый день был составлен план диеты: 3200-3500 калорий, разделенных на 20% жира, 50% углеводов и 30% белка. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх