На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Новость бородатая😁😁😁.Уже плесенью покрыласьПарень построил с...
  • Малик Гумеров
    Молодцы корейцы !   Почет и уважение !                                        Не дают трансформировать себя в баранов...Турист запустил д...

Становимся выше ростом на 5 сантиметров: упражнения на растяжку

Человек растет примерно до 24 лет за счет увеличения длины костей. Затем рост останавливается, но стать выше сантиметров на пять все еще возможно: достаточно будет выполнять регулярные упражнения на растяжку.

Сам принцип увеличения роста во взрослом возрасте происходит за счет растяжения межпозвоночных дисков. Наш позвоночник состоит из 24 позвонков, между которыми — межпозвоночные диски. Они обеспечивают позвоночнику гибкость и амортизацию.

Состоят они из хрящеподобной ткани, она увеличиваться способна. Растянуть ее и вот те самые заветные сантиметры. Притом, их выйдет не так уж мало: 23 межпозвоночных диска, каждый растянуть хотя бы на 3 миллиметра — вот уже не пять, а даже 7 сантиметров роста.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх