На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    Особенности траектории и относительно малая скорость вхождения в плотные слои атмосферы крупной детали спутника или к...В небе над Аляско...
  • Галина
    Волки человечней людей.... Учитесь у них....Мужчина 7 дней ко...
  • Владимир Бурцев
    Оpанжевое небо, Оpанжевое моpе, Оpанжевая зелень, Оpанжевый веpблюд. Оpанжевые мамы Оpанжевым pебятам Оpанжевые песни...Почему самолеты к...

17-летний студент сбросил 55 килограммов без спортзала за 7 месяцев и рассказал о своих тренировках

К 17 годам Шонак Самант весил 130 килограммов и уже испытывал проблемы с ощущением тяжести и насмешками со стороны окружающих. Устав от собственного отражения в зеркале, Шонак решил приступить к тренировкам и сумел всего за 7 месяцев сбросить 55 килограммов, а затем подробно задокументировал свою программу, которая не потребовала записываться в спортзал. 

Шонак признавался, что перед началом тренировок с трудом ходил без посторонней помощи и постоянно чувствовал себя усталым. Он решил полностью отказаться от фастфуда и для начала составил план питания. 

Завтрак студента состоит из двух яиц, половины отварной куриной грудки или салата из фасоли. Вместо чая и кофе он пьет ровно 300 миллилитров соевого молока.

В обед парень готовит себе либо суп-пюре из бобовых, либо жареный сыр с куриной грудкой, который ест с салатом и хумусом. 

От ужина Шонак решил полностью отказаться. Также он начал экспериментировать с интервальным голоданием, перерывы между приемами пищи доходили до 20 часов. В такие перерывы Шонак пил только воду и зеленый чай. 

Спортом студент стал заниматься ежедневно. Шонак работает по программе интервальных 30-минутных силовых тренировок. Упражнения молодой человек меняет почти каждый раз, но принцип остается один: занятия проходят без перерывов на отдых между подходами. По вечерам Шонак занимается йогой и проходит ежедневно по 15 километров. 

Напряженная работа действительно дала свои результаты. Юноша сбросил 55 килограммов веса и чувствует себя гораздо более энергичным. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх