На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Объект «Черный принц» на орбите известен с 1959 года, но до сих пор никто не может сказать о его природе

Астрономы и ученые НАСА занесли неизвестный космический объект в свои списки в далеком 1959 году. Спутник черного цвета двигается на орбите Земли в противоположную вращению сторону и явно имеет искусственное происхождение. За его цвет и неизвестную природу объект получил название «Черный принц», и даже по прошествиии 60 лет никто не может сказать точно, чем он является. 

 

Теорию о возрасте Черного принца впервые выдвинула ирландский специалист Мартина Редпат. Она взяла за основу подтвержденную историю эксперимента Николы Тесла, который в 1899 году утверждал, что сумел поймать отраженный с орбиты сигнал с осмысленной цепочкой данных — расшифровать его так и не удалось. 

 

Позднее, в 1950-х годах летчик ВВС США Дональд Кейхоу также уверял, что Пентагон имеет информацию об искусственном спутнике на орбите.

 

Эти аппараты США оправляли на орбиту в ноябре 1959 года в рамках засекреченной американской военной программы слежки за Советским Союзом. В те годы позволяющей передавать с орбиты на Землю изображения технологии просто не существовало: аппараты делали снимки и сбрасывали их в особых капсулах, которые должен был ловить перехватчик JC-30 — так называемый «Черный принц» как раз и может быть одной из таких капсул. 

Видимо точку в гипотезах сможет поставить только одно. Скорее всего, рано или поздно одно из космических агентств перехватит Принца и доставит его на Землю для изучения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх