На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 349 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина спас быка от корриды, а через год бык его отблагодарил

Предназначенного для корриды быка Кристофер приметил на аукционе сразу. Грозное животное смотрело на людей, будто понимая свою дальнейшую судьбу. Мужчина не смог объяснить даже себе самому, зачем он выкупил быка и отвез к себе на ферму. Бык не становился добрее и однажды Кристофер забылся и повернулся к нему спиной.

Семья встретила вернувшегося с аукциона Кристофера недовольством. На ферме выращивали спокойных и тихих коров, бык же явно с самого начала готовился человеком к арене. Мужчина не стал обращать внимание на недовольство жены и построил быку (его назвали Фадьен) отдельный загон. 

И все же первые месяцы сам Кристофер избегал контакта с животным. Тот вел себя спокойно, но в глазах его все еще виднелся отблеск корриды. 

Однажды, примерно через год, фермер так увлекся работой, что совершенно забыл об открытом вольере Фадьена. Кристофер повернулся к быку спиной и вдруг опомнился, но повернуться уже не успел. В следующую минуту бык как настоящий пес положил мужчине голову на плечо. Это был знак полного доверия и благодарности!

Фадьен так и остался жить на ферме, правда уже не в загоне. Его характер кардинально изменился — предназначенный для корриды бык стал домашним любимцем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх