На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

Тренировка всего тела за 1 день: сложнейшие отжимания

Прокачать все мышцы тела можно с помощью только одних отжиманий всего за день. Простыми они не будут – в зависимости от типа мускулов, отжимания могуть быть очень сложными и комбинированными с другими упражнениями. Но зато не требуется никаких тренажеров – тело работает само. 

Базовые отжимания сами по себе могут дать хороший эффект, но стандартный их тип качает лишь часть групп мышц. 

Для того, чтобы изменить точку нагрузки, тренеры вносят в упражднение разные модификации. В результате появилось множество типов отжиманий, которые направлены на самые разные части тела. 

Кроме того, зависимости от типа мышц, меняется и сама техника отжиманий.

К отжиманиям в зависимости от типа мышц добавляются производные и других упражнений. Например обратных скручиваний. Принципы упражений лучше посмотреть на видео:

Завершать тренировку следует тогда, когда последний подход сделать уже нет сил. Да, непросто. Но ведь мы говорим об эффекте за день, а он требует всех сил!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх