На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Снайпер в отставке смотрит и комментирует действия снайперов в кино

Ушедший в отставку опытный снайпер решил просмотреть самые известные фильмы о снайперах и дать оценку постановщикам. Он внимательно вник в каждую деталь, а затем прокомментировал действия снайперов из кино. 

Николас Ирвинг — снайпер третьего спецбатальона рейнджеров в отставке. Среди сослуживцев он более известен как Жнец, за его плечами ряд боевых командировок в горячие точки. 

Следующим стрелок оценивал знаменитый «Враг у ворот». Главный герой держит в руках обычную винтовку Мосина без оптического прицела и, тем не менее, легко поражает несколько целей. Ирвинг оценил сцену на 10 из 10, отдельно отметив реализм происходящего. 

Лучшим из фильмов о снайперах Ирвинг признал «Американского снайпера» — картина посвящена реальной истории Криса Кайла, одного из самых результативных стрелков США.

Жнец оценил и несколько других фильмов о снайперах: 

В целом рейнджер признал, что сцены снайперской стрельбы во многих фильмах поставлены грамотно. Похоже, режиссеры знали — детали тут действительно важны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх