На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 344 подписчика

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Звезды кино, которые бросили карьеру ради обычной работы, но в итоге добились успеха

Жизнь голливудского актера для многих остается недостижимой мечтой, а вот сами звезды нередко устают и от славы, и даже от баснословных гонораров. Некоторые из состоявшихся актеров, игравших в «Докторе Хаусе» и других популярных картинах просто бросили карьеру ради обычной работы, но в итоге добились успеха и здесь. 

Ариана Ричардс (на фото выше), наиболее известная своей ролью в Парке Юрского периода, стала художником на полную ставку. 

Фредди Принц, знакомый многим по «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» и «Скуби-Ду», променял Голливуд на поварской колпак. Как оказалось, у Принца настоящий талант, он выпустил свою книгу рецептов и работает шеф-поваром в ресторане с мишленовскими звездами. 

Карьеру бросили еще немало звезд, правда они руководствовались другими причинами: 

Похоже, Голливуд все же не так напоминает сказку. Многие люди находят свое счастье и вне актерской карьеры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх