На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Что нужно для нескучного лета: вещи и гаджеты на каждый день

Первый летний месяц уже перевалил за середину, но впереди еще достаточно солнечных дней, чтобы насладиться ими сполна. Правда, потребуется небольшая подготовка, не позволяющая мелким проблемам омрачить ваш отдых. Для этого мы составили традиционный гид по гаджетам, одежде, косметике и другим интересным вещам, с которым ваше лето станет максимально нескучным и вообще выйдет на принципиально новый уровень.

Планшет HUAWEI MatePad

Пожалуй, самой горячей новинкой этого лета для российских гаджетоманов стал планшет HUAWEI MatePad. Устройство, от которого очень тяжело оторваться даже на природе, имеет диагональ экрана 10,4 дюйма с полезной площадью 84% и разрешением 2000 на 1200 пикселей. Настройка звука от Harman Kardon и поддержка технологии Histen 6.0 HUAWEI MatePad обеспечивают объемное звучание с эффектом полного погружения. Планшет построен на базе процессора Kirin 810 с нейронным модулем Da Vinci, который оптимизирует обработку задач с алгоритмами искусственного интеллекта.

Благодаря емкой батарее (7250 мАч) в режиме ожидания устройство способно проработать до 750 часов и полностью зарядиться вновь всего за 3,8 часа в выключенном состоянии. HUAWEI MatePad также получил набор дополнительных функций: режим защиты зрения, широкоугольную фронтальную камеру с разрешением 8 МП и углом обзора 107°, детский режим с функциями родительского контроля и специальный режим для чтения электронных книг.

Смартфон HONOR 30 - стильный флагман с отличной камерой

Надежный и стильный смартфон с мощной камерой — это все, что нужно, чтобы навсегда оставить в памяти воспоминания о жарком лете! Смартфон HONOR 30 – модель из новой флагманской серии HONOR – готов предоставить к вашим услугам каждый из 40 мегапикселей своей широкоугольной камеры с фокусным расстоянием 27 мм и диафрагмой f/1.8. Дополнительный 8 МП модуль с телеобъективом перископической конструкции оснащен фазовым автофокусом, оптической стабилизацией изображения и обеспечивает 5-кратное оптическое и 50-кратное цифровое зуммирование. Для съемки же больших групп людей, пейзажей и интерьеров идеально подойдет 16 МП сверхширокоугольный модуль с фокусным расстоянием 18 мм и диафрагмой f/2.2.

HONOR 30 также позволяет снимать яркие и хорошо детализированные селфи — для этого в его арсенале имеется фронтальная камера 32 МП с фокусным расстоянием 23 мм. Модель имеет встроенный в экран сканер отпечатков пальцев, мощную батарею емкостью 4000 мАч, поддерживает быструю проводную зарядку 40 Вт, оснащена стереодинамиками и поддерживает аудиоэффекты Histen 6.1.

Для нее: крем и спрей от Bioderma

Солнцезащитные средства — это обязательный маст-хэв в летний период! Поэтому бренд Bioderma представляет не одно, а целых два средства для тех, кто планирует запасаться витамином D естественым путем. Первое — солнцезащитный гель-крем для кожи Bioderma Photoderm Spot-Age с фактором защиты от UVA, UVB-излучений 50 +. Он не только предотвращает процессы преждевременного старения, но и помогает предотвратить или уменьшить пигментацию за счет витамина С, а также витамина Е и центеллы азиатской в составе.

Второе средство — это солнцезащитный спрей-вуаль для лица и тела Bioderma Photoderm MAX SPF50+, который идеально подойдет как взрослым, так и детям. Спрей не вызывает аллергических реакций, легко наносится и распределяется, защищая клетки от повреждения и предотвращая процессы преждевременного старения.

Для нее: Braun Silk-epil 9 Flex Beauty Set SES 9300

Идеально гладкая кожа без лишних усилий и походов в салон — мечта любой девушки, ставшая реальностью с первым в мире флекс-эпилятором с полностью подвижной головкой Braun Silk-epil 9 Flex! Эта его особенность гарантирует постоянный плотный контакт устройства с кожей, адаптирующийся под уникальные изгибы тела. Совершенная же технология пинцетов обеспечивает гладкость кожи на целые недели, а не дни!

Бьюти сет Braun Silk-epil 9 Flex SES 9300 — это целый набор инструментов и насадок, позволяющий решать любые задачи. В комлекте с устройством идут три эпиляционных насадки для тела, бритвенная насадка с двумя триммерами, щеточки для пилинга, подушечка для массажа тела и Braun Face для ухода за лицом. Сам эпилятор порадует продуманным дизайном с эргономичной ручкой, которая не выскальзывает из рук при использовании в ванной или душе.

Для него: триммер Braun MGK 7220

Жаркое лето — это отличный повод для мужчины сменить образ, например, облагородить форму бороды или вовсе свести ее присутствие до аккуратной щетины. Теперь с этой задачей вовсе не обязательно регулярно навещать своего барбера, достаточно иметь под рукой беспроводной триммер с защитой от воды Braun MGK 7220. Его аккумулятора хватит почти на два часа беспрерывной работы, а точность и острота лезвий гарантируют точную и быструю корректировку контура и длины волос. Никогда еще мужчинам не было так просто эксперементировать со стилем, а сам процесс не приносил столько удовольствия!

Для него: кремы от EGIA

Даже брутальным мужчинам иногда нужна защита, например, защита от солнца. Итальянский бренд EGIA полностью берет это на себя, предлагая комплексный подход из двух средств. Так, солнцезащитный увлажняющий крем UV-Defence Sun SPF30 защитит кожу от разрушительного действия ультрафиолета, предотвратит появление гиперпигментации и преждевременных морщин. Экстракты календулы и шалфея оказывают противовоспалительное и успокаивающее действие, а гиалуроновая кислота и пантенол глубоко увлажняют и стимулируют регенерацию.

Непосредственно же после солнечных ванн вам пригодится регенерирующий экспресс-крем для лица и тела Soft reparing cream, который не допустит гиперпигментации после загара. В его состав входит пантенол, аллантоин, масло сладкого миндаля, масло ши, гиалуроновая кислота, экстракт алоэ, ментол, глицирризиновая кислота, экстракт мальвы и экстракт ромашки. Крем мгновенно устраняет любые раздражения и покраснения, снимает дискомфорт.

Для нее: FOREO LUNA mini 3

Первый день этого лета ознаменовался премьерой от шведского бренда бьюти-гаджетов FOREO, представившего на российском рынке новое поколение щеточки для лица LUNA mini 3. Легендарный гаджет, изменивший культуру ухода за кожи, получил на 25% более мягкие длинные щетинки для более нежного очищения и новый режим Glow Boost для суперинтенсивного 30-секундного пилинга. Установив приложение FOREO for You, вы не только сможете выбрать подходящий именно вам режим очищения, но и всегда сможете отыскать свой бьюти-гаджет благодаря синхронизации со смартфоном. Спортаз, бассейн или путешествие — компактные размеры устройства позволяют брать его с собой всегда и везде, не беспокоясь о заряде батареи, одного которого хватит на 400 использований. И, конечно, девушкам понравится разнообразие доступных цветов, позволяющее подобрать LUNA mini 3 специально под свой вкус и стиль.

Для нее: новая коллекция M·A·C Bronzer

Летняя лимитированная коллекция горячих оттенков для глаз, губ, лица и тела от M·A·C — это то, что нужно девушкам, чтобы подчеркнуть красивый загар! Абсолютно новый сияющий крем Strobe Face Glaze добавит деликатный влажный блеск поверх тональной основы или на чистой коже. Четыре насыщенных оттенка металлических теней Foiled Shadows обеспечат максимальный блеск в устойчивой, но при этом легкой формуле, с рисунком, стилизованным под фольгу. А бронзирующая пудра Radiant Matte Bronzing Powder с текстурой следующего поколения легко придаст эффект легкого загара благодаря полупрозрачным пигментам и запеченной формуле без талька.

Для него: беспроводной пылесос Polaris

Экономьте время на уборке для более приятных вещей вместе с пылесосом Polaris PVCS 1102 HandStickPRO+! Его циклоническая система сбора пыли позволяет убрать всю квартиру максимально быстро и результативно, а сам дизайн устройства станет стильным дополнением в инструментарии современного мужчины. В комплекте с пылесосом идут специальный НЕРА-фильтр (до 99,97 % пыли и мелких частиц!), 5 насадок для уборки разных поверхностей, крепление на стену, съемный аккумулятор Lithium 2500 мАч и зарядное устройство.

Благодаря мощному мотору, вместительному контейнеру для пыли объемом 0,6 л. и продолжительному времени зарядки аккумулятора (до 4-х часов), убираться в доме - одно удовольствие. А низкий уровень шума позволяет проводить уборку в любое время не беспокоя окружающих.

Для нее: коллекция Thule Spira

С новой коллекцией прочных и высококачественных дорожных аксессуаров Thule Spira из семи разных моделей в трех цветах ваши путешествия этим летом выйдут на новый уровень. Современный дизайн дорожных сумок, чемоданов и рюкзаков Thule позволяет чувствовать себя комфортно в активном ритме жизни, а качество материалов и пошива гарантируют долговечное использование в любых условиях. Большая вместительность и продуманные отделения вмещают все необходимое для работы, встреч с друзьями, похода в магазин или посещения тренажерного зала. Аксессуары изысканных цветов со стильными деталями и металлической фурнитурой обязательно обратят на вас внимание – куда бы вы ни отправились.

Для него: наушники Powerbeats

Сделайте свои уличные тренировки максимально продуктивными вместе со спортивными беспроводными наушниками Powerbeats с увеличенным временем автономной работы! На одном заряде с ними можно пробежать пару-тройку марафонов (15 часов!), а всего пять минут подзарядки хватит еще на час круговых тренировок. Наушники защищены от пота и влаги, имеют встроенные элементы управления и несколько микрофонов, распознающих речь и отфильтровывающих внешние шумы. Четыре размера наушников обеспечивают оптимальное звучание и комфорт, а три цвета (черный, белый и красный) позволяют выбрать подходящий вариант именно под ваш стиль.

Для нее: купальник Hunkemöller

Выглядеть обворожительно на пляже и при этом заботиться об экологии этим летом сможет каждая девушка в купальнике от нидерландского бренда нижнего белья Hunkemöller. Их коллаборация с топ-моделью Даутцен Крез подарила миру эко-коллекцию купальников Doutzen Swim из переработанного пластика в поддержку Мирового океана. Кроме экологичного «содержания» в коллекции также сделана ставка на природную цветовую палитру: изумрудно-зеленый, гранатовый, теплый темно-карамельный и анималистический принт «зебра» в новой черно-красной версии. Эти расцветки выгодно подчеркнут любой тон кожи, а элегантный крой купальника продемонстрирует все достоинства фигуры.

Для нее: наушники JBL LIVE 300TWS

Наслаждаться прогулками или тренировками на свежем воздухе под любимую музыку этим летом станет проще с беспроводными наушниками JBL LIVE 300TWS! Технологии Ambient Aware и TalkThru позволяют в одно касание переключаться с полного погружения в музыку на окружающую обстановку или разговор с собеседником, не снимая наушников. Они защищены от пота и влаги по стандарту IPX5 и готовы к самым изнурительным тренировкам своего владельца. Удобные амбушюры и дополнительные ушные упоры гарантируют надежную посадку и комфорт на протяжение длительного времени.

Кстати, легендарный звук JBL теперь можно настроить лично под себя в приложении My JBL Headphones. Встроенный Google Ассистент поможет управлять воспроизведением музыки и громкостью, записывать заметки, узнавать дорожную обстановку, отвечать на сообщения — и всё это не доставая смартфон! Отдельные функции доступны также через сенсорные панели на корпусе наушников. JBL LIVE 300TWS оснащены встроенным двойным микрофоном, чтобы собеседники слышали чистый голос без лишних помех. Энергоэффективная версия Bluetooth 5.0 обеспечит до 6 часов любимой музыки и звонков в стерео-режиме от одного заряда, а с использованием кейса — до 20 часов суммарно.

Для него: шампунь и бальзам Man от System Professional

Мощный заряд энергии с самого утра или в течение напряженного дня сможет получить каждый мужчина, доверивший уход за волосами и бородой средствам Man от System Professional. Так, энерджи-шампунь Man не только тщательно очищает волосы и кожу головы, но и помогает волосам эффективно противостоять внешним воздействиям и ежедневному стрессу. С ним ваши волосы будут выглядет более густыми и сильными на протяжении всего дня.

В свою очередь бальзам для волос и бороды Man содержит комплекс EnergyCode плюс креатин, благодаря чему мгновенно разглаживает волосы, делая их более мягкими и облегчая расчесывание. Он также защищает волосы от агрессивного внешнего воздействия и придает им ощутимую густоту и силу.

Для нее: крем Futurist Hydra Rescue

Скажите «не этим летом!» несовершенствам кожи вместе с новым увлажняющим тональным кремом SPF 45 Futurist от Estée Lauder! Он не просто создает безупречное покрытие с эффектом сияния, но и ухаживает за кожей, маскируя при этом несовершенства. Формула крема обогащена ионизированной водой, комплексом пробиотиков и экстрактом семян чиа. Она заметно уменьшает покраснения и раздражения, мгновенно насыщает кожу влагой на весь день, обладает антиоксидантными свойствами и защищает от загрязняющих веществ окружающей среды. Средство не создает эффекта маски, не растекается и не забивает поры в течение 12 часов, а подходящий именно вам оттенок крема вы можете выбрать из 9 предложенных вариантов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх