На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...
  • саша дмитренко
    у  мальчиков  запросы  не  меньше)))Запросы современн...

ЦРУ выложило в публичный доступ все документы, где упоминается про НЛО

ЦРУ впервые в истории решили опубликовать полностью все имеющиеся у разведки данные об НЛО. Ранее подобная информация появлялась в открытом доступе только небольшими отрывками, теперь же просмотреть ее может любой желающий в архиве. 

Специалисты Центрального разведывательного управления уверяют, что выложили сотни ранее не известных записей, хранившихся под грифом «совершенно секретно». Фрагментарно документы публиковались с середины 1980-х годов, это требовал американский Закон о свободе информации FOIA. 

Архив занимает 2780 страниц, он был структурирован и выложен на сайте активистов The Black Vault. При этом далеко не вся информация легко читается, сканы и фотокопии зачастую плохого качества, какие-то данные вымараны прямо со страниц. 

В целом такая активность американской разведки выглядит несколько странной. Только весной прошедшего года Пентагон также выкладывал несколько видеозаписей, на которых необычные летающие объекты сняли уже пилоты: 

При этом сотрудники The Black Vault сомневаются, что ЦРУ все же выложили весь архив. Активисты будут добиваться, чтобы разведка представила им доказательства публикации всех ранее секретных документов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх