На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 349 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Смелый мужик.Мужчина опустил к...
  • Элеонора Коган
    Страсти-то какие.Мужчина опустил к...
  • Сергей Никитин
    Меня терзают смутные сомнения - это точно Уганда? Дети скорее похожи на малайцев или филиппинцев. Да и моря в Уганде ...Деревенские дети ...

С виду неприметная землянка, но внутри умелец выстроил настоящий подземный дом

Мужчина решил сделать себе в лесу землянку для отдыха, но так увлекся, что незаметно для себя постротил настоящий подземный дом. Здесь есть свет, небольшой стол и место даже для сна.  

Мужчина живет в землянке

Дэн Прайс всегда хотел иметь небольшое уединенное место, где можно отдохнуть от шума города. В какой-то момент идея окончательно оформилась – он решил выкопать в лесу нору-землянку. Недолго думая он начал работу, и через несколько месяцев один из лесных отрогов дополнила небольшая дверь.

Самодельная землянка

Но внутри все меняется – Дэн захотели сделать нормальные условия внутри и у него получилось.

Землянка внутри

Здесь есть стол с плитой, освещение и место для отдыха. На пол Дэн постелил ковер – он говорит, что сырости внутри можно не бояться.

Дом внутри землянки

Соседи Дена сначала воспринимали его идею со смехом, но потом заглянули внутрь и сейчас даже завидуют: 

Главную функцию, по словам Дэна, землянка выполнила – теперь, когда захочет, он может быть в полном единении с природой. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх