На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 358 подписчиков

Свежие комментарии

Замок в Италии можно снять за 20 евро за ночь. Но есть подводные камни

Муниципалитет расположенной на живописном берегу Адриатики деревушки предложил снять ее полностью, сразу вместе с огромным замком. Больше всего людей удивила стоимость аренды — получить в свое распоряжение настоящее средневековое поселение можно всего за 20 евро за ночь. Правда, детальное изучение показало, что здесь есть несколько подводных камней.

Итальянская коммуна Петритоли стоит высоко на вершине холма, здесь из каждого дома открывается великолепный вид. Туристов сюда привлекает огромная крепость, Палаццо Маннокки. 

Сегодня дворец оборудован по всем требованиям роскошного жилья. На террасах устроены несколько бассейнов с великолепным видом, в банкетных залах разрешено проводить праздники. Стоящая рядом деревушка дополняет антураж панорамными садами, руинами римского периода и даже старым амфитеатром. 

Кроме того, поселение рядом участвует в программе «дом за 1 евро». Правда, покупатель вместе со старым жильем получает и обязательство его полностью восстановить. 

И тем не менее, предложение выглядит весьма увлекательно. Кто откажется пожить в замке за столь небольшие деньги.  

 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх