На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Пара купила щенка ручной породы, а через полгода он вырос и стал выше хозяев

Британская пара купила щенка крошечной ручной породы и заметили свою ошибку только через полгода. За это время миниатюрный кокапа прибавил по всем параметрам так, что ростом на задних лапах стал чуть ли не выше хозяев. 

Тиффани и Лиам Гриффин специально выбирали представителя миниатюрной породы для своего небольшого дома. За породистого кокапу возрастом 11 недель семья отдала порядка 210 тысяч рублей. 

Кокапы внешне похожи на милую смесь пуделя и кокер-спаниеля, они вырастают до 38 сантиметров в холке и весят максимум до 11 килограммов, а обычно так и вовсе весят 6. Винни (так назвали щенка) соответствовал этим параметрам только первое время. 

Щенок стремительно набирал и рост, и вес. Спустя полгода он уже весил 32 килограмма и на задних лапах поднимался выше хозяев. 

И при этом пес все еще продолжает расти, ему всего полгода. После теста ДНК выяснилось, что Винни вовсе не кокапа, а помесь ирландского сеттера — эти собаки в холке достигают 67 сантиметров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх