На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Окунев
    Двигатель без топлива это рогатка.Бывший инженер НА...
  • Дмитрий Боев
    В их борделе цены задраны. И они стареют в поиске. Не поймут, вообще, а надо ли? Так уж упираться в допуске...Запросы современн...
  • Леонид Руси
    Поскольку девушки никого не любят и глупые как пробки... Они пребывают в пассивном ожидании принца. В результате, про...Запросы современн...

10 худших ММА-бойцов в истории: хвастовства было много, но карьера закончилась за один поединок

Почти все ММА-профи с виду выглядят грозно и сурово. Но как только дело доходит до реальных встреч на ринге, оказывается, что на месте профи оказываются бумажные тигры. История помнит случаи, когда некоторые из бойцов очень долго набивали себе цену, а потом вылетели из спорта за одну встречу на ринге. Так их и запомнили – как худших бойцов в истории спорта.  

Гигант Сильва сначала пытался стать звездой в баскетболе, после чего внезапно решил попробовать себя на ринге. Сначала он потытал счастье в рестлинге, но когда карьера рестлера не задалась, возомнил себя ММА-бойцов.

Начал он с японских промоушен встреч, но даже несмотря на относительную слабость азиатских бойцов, очень быстро сдулся. 8 поединков и 2 технические победы – результат для гиганта неутешительный. Собственно, на этом его карьера в спорте и закончилась.

Еще более молниеносной была карьера Джейсона Такера. В историю он вошел как профи-однодневка. Начинал Такер как киноактер, но потом вдруг почувствовал силу и решил войти на ринг.

На ринг он, конечно, вошел, но это была его первая и последняя встреча. Крис Лебен очень быстро отправил Такера в нокаут, поставив точку в карьере оппонента. 

Еще несколько представителей МАА отмечены в видео: 

История почти всех бойцов похожа. В какой-то момент случайные люди думают, что сделают себе рекламу – но без тяжелых тренировок на ринг выходить бесполезно, карма очень быстро расставляет все по своим местам. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх