На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом одни идиоты.Девушка сделала т...
  • Sema
    Молодец этот человек, что на одну единицу ветхого жилья в нашей стране стало меньше. Ведь до сих пор существует прогр...Семья купила забр...
  • РОМАН Молчанов
    Дура.Девушка сделала т...

Девушка назвала себя плюс-сайз и вызвала шквал критики

Инстаграм-блогер захотела поддержать бодипозитив и выложила свою фотографию. Вместо одобрения на девушку обрушился шквал критики: ее фигуру назвали слишком далекой от тренда и обвинили в худобе. 

Валентина Аддали ведет канал для 44 тысяч подписчиков. Контент совершенно типичен для инстаграм-инфлюенсера.  Фото в красивых местах, фитнес, купальники, мода — ничего необычного. 

В какой-то момент Валентина решила вступить с подписчиками в диалог. В своем новом посте она предложила обсудить бодипозитив и, по обыкновению, дополнила его своим фото в купальнике. 

Тут-то все и началось. 2 тысячи комментариев под фото собралось за считанные часы. Большинство подписчиков критиковали блоггера: по словам рассерженных комментаторов девушка никак не соответствует теме и зря разместила свое фото.

Подписчикам не понравилось, как женщина использует хайповую тему для пиара. Валентину обвинили в гонке за новыми лайками.

Впрочем, не все подписчики были так категоричны. Комментаторы совершенно справедливо заметили, что движение бодипозитива ратует за гордость любым типом фигуры. Пусть даже и очень спортивным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх