На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Иванов
    "Великий Туран" и "Великая Тартария", у европейцев, имеют один и тот же корень - "Золотая Орда". А по поводу политиче...3200 лет назад вс...
  • Grandad
    Зачем нам ссылка на мертвый ютуб?Рыбак установил н...
  • Сергей Владимирович
    А то что носки и сандалии это нормально?! 😁Фото девушки со с...

8 предсказаний самого богатого человека мира, которые сбылись

20 лет назад Джефф Безос сделал 8 прогнозов на будущее. И один из самых богатых людей планеты оказался прав во всем: предсказания не ошиблись ни разу.

Безос уже тогда понимал, что за интернетом будущее бизнеса. В ток-шоу Чарли Роуза генеральный директор Amazon рассказал свое видение развития бизнеса — сегодня онлайн-покупатели всего мира заходят именно на Amazon в поисках товара.

 

Коллапс торговых центров, заметный по всей Америке, Безос также умудрился предсказать. Как и интернет вещей, реализованный только в последние нескоро лет. 

В 1999 году Джефф Безос спрогнозировал появление «умного дома». Теперь же на Amazon можно купить целый ряд умных домашних устройств с поддержкой Alexa.

Развитие цифровой рекламы было предсказано в 2001 году. То есть в ту пору, когда основной упор делался на телевидение и радио. 

Сегодня Amazon вкладывает колоссальные деньги в совершенствование технологии. Все ради покупателей: задержка между включением компьютера и покупкой товара сведена к минимуму.

Ссылка на первоисточник
наверх