На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 541 подписчик

Свежие комментарии

  • чак
    Где снимок???Ученые запустили ...
  • Grandad
    Интересно, когда в школе перестали его задирать. Или уже после школы?Школьник был самы...
  • Румина Мавлеева (Саитова)
    Вот вам и капитализм. А смеялись над хрущёвками.С вас 18 миллионо...

Премьер Финляндии сделала фото в пиджаке на голое тело. Люди начали критику, но женщины стали выкладывать такие же фото в поддержку

Глава финского правительства Санна Марин для журнала снялась в пиджаке на голое тело. Вокруг фото сразу начались споры, многие критиковали Марин за неподобающее, по их мнению, для политика поведение. Однако, женщины не нашли в поступке премьера ничего предосудительного и в поддержку начали сами выкладывать такие же фото.

 

Надо признать, что снимок Санны на самом деле выглядит достаточно сдержано и стильно. Вырез пиджака действительно глубок, но это совершенно не смотрится вызывающе.

Но реакционному большинству хватило и самого факта — по их мнению, премьер-министр не имеет права на подобные фотографии. Сама Санна Марин пока никак не прокомментировала поднявшиеся вокруг этой истории споры, зато женщины организовали целый флешмоб в поддержку смелого политика. 

Под хештегом #imwithsanna они начали выкладывать аналогичные фото. 

К акции присоединились женщины всей Европы.

Многие вспомнили, что политики-мужчины позволяют себе появляться в неформальной обстановке и вовсе без маек. В целом, акция поддержки Санны Марин удалась — она показала, что большинство оценивает ее все же в первую очередь как государственного деятеля.

Ссылка на первоисточник
наверх