На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

У семьи пропал кот, люди за несколько дней его нашли, а через неделю пришел еще один такой же кот

Семья потратила несколько дней на поиски кота, который ушел из дома погулять и пропал. Через несколько дней гуляку нашли и вернули домой и, казалось бы, все вернулось на свои места. Но с спустя неделю домой вернулся еще один кот, который был тоже один в одни похож на их кота.

Станислав Зак сразу же написал на своей странице в соцсети, как он расстроился, когда его кот не вернулся домой. Он сразу же развесил объявления по городу и стал обходить ближайшие улицы в поисках. Через несколько дней общими усилиями Зака и его семьи кот был найден. Семья принесла его домой и, казалось, привычный уклад жизни вернулся на свое место.

Но спустя неделю друзья Зака увидели на его странице в соцсети странный пост. В нем мужчина сообщал, что неделю назад кот был найден, но сегодня к порогу дома пришел еще один такой же в точности кот:

К посту прилагалась фотография кота и его кота-двойника:

Мужчина предложил друзьям найти отличия в двух котах. Но люди сошлись во мнении, что коты действительно идентичны.

Друзья начали шутить про сбои в Матрице, другого ответа относительно того, откуда появился другой кот, они не нашли. Зак решил сначала повесить объявления, что нашел кота, но за несколько недель на них никто не откликнулся.

Так что сегодня в семье живут два кота-близнеца: второго кота Зак тоже решил оставить дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх