На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Тренировка Дольфа Лундгрена: актер показал 5 своих упражнений для дома

Звезда боевиков Дольф Лундгрен выработал свой собственный комплекс так называемого «карантинного фитнеса». Актер показал 5 простых упражнений, которые позволят нарастить мышечную массу без всякого спортзала. 

Домашняя тренировка Дольфа Лундгрена

В работе Лундгрен использует только спортивную резинку, закрепляя ее к надежной опоре. Инвентарь действительно минимальный — удивительно, какой эффект он дает.

Как тренируется Дольф Лундгрен

Это интервальный тренинг, а значит все пять упражнений выполняются без перерыва между ними. Отдых только в конце каждого круга и не более 20 секунд. 

Упражнения на бицепс Дольфа Лундгрена

Спортивная резинка подходит не только для бицепсов. Становимся спиной к креплению и тянем резинку вперед обеими руками одновременно. Таким образом в работу включается грудь, нагрузку как и в предыдущих вариантах регулируем натяжением резинки. 

Упражнения на грудь Дольфа Лундгрена

Тренировка, несмотря на внешнюю простоту, активно нагружает все группы мышц. Повторяйте ее хотя бы три раза в неделю — результат себя ждать не заставит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх