На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Мальчик подобрал домой недельного щенка: прошло полгода и щенок вырос в породистую собаку

Олег возвращался из школы, когда услышал звуки из кустов. Он решил проверить и отошел к забору — щенку было буквально несколько дней и он сидел там совсем один. Школьник подхватил собаку и домой вернулся уже не один.

По виду щенку было всего несколько дней – у него даже глаза были еще закрыты. Шансов выходить его было не так уж много, но родители согласились попробовать.

Поначалу дело шло медленно. Щенок еще ничего не умел, кормить его приходилось только через пипетку. Через месяц он окреп и научился есть самостоятельно. Ему дали кличку и он стал настоящим членом семьи.

Каково же было всеобщее удивление, когда щенок вырос в породистую чихуахуа. Даже заводчики интересовались, где людям удалось приобрести собаку с настолько хорошими данными. В ответ они слышали историю и удивлялись еще больше.

Остается только гадать, кто и зачем бросил породистого щенка на обочине жизни. Собаке очень повезло с новым хозяином!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх