На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Румынские пограничники очень любят бранзулетки, ещё Остап Бендер это заметил.Таможенник расска...
  • Модест
    А лучше - пять звёздочек!Ученые назвали 5 ...
  • Модест
    Подумаешь. Будем писать на бересте. Бересты у нас много.Оперативная памят...

Огромная китовая акула попросила дайвера о помощи

Китовая акула хоть и не опасно, но появление рядом пятнадцатиметровой рыбы – зрелище не для слабонервных. Одна из таких акул появилась рядом с дайвером, выплыв из черной глубины бездны и явно не хотела уходить.

Более того, она слегка толкнула дайвера, словно призывая его за собой. Мик Гаэрсон, который был чрезвычайно опытным дайвером, сраз обратил внимание на акулу: ее плавники были покрыты кусками сети, которые рыба никак не могла сбросить с себя.

Мик не без труда освободил величественное существо от рыбацких пут. Сама акула их снять точно бы не смогла. 

Китовая акула на миг зависла перед дайвером, словно благодаря его, а потом отправилась дальше в своем путешествии через океан.

Ссылка на первоисточник
наверх