На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Смелый хозяин разогнал 5 грабителей своим видом

Грабители надели маски и проломились в дом. Они рассчитывали на легкую добычу, но тут вдруг появился хозяин и распугал всех пятерых одним своим видом.

Все произошло в частном особняке на окраине Рио-де-Жанейро. Группировка вооруженных мужчин входит в дом, это фиксирует камера видеонаблюдения.

Неизвестные спокойно паркуются прямо в подземном гараже.

Пара злоумышленников поднимается на второй этаж. И тут же кубарем слетает вниз, побросав мешки. Преступники явно не ожидали встретить хозяина: накачанный парень с пистолетом в руках был им явно не по зубам.

Побросав все свои инструменты злоумышленники выбегают из гаража и скрываются. Машину оставили — видимо, как компенсацию за причиненные неудобства.

Видео можно посмотреть по ссылке Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх