На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Женщина несколько месяцев возила собаку к кинологу и не догадывалась, что ошиблась дверью

Несколько месяцев подряд женщина привозила свою собаку к профессиональному кинологу. И все шло довольно неплохо, если бы не одно но: хозяйка собаки в первый день ошиблась дверью и отдавала питомца соседу кинолога, который был обычным мужчиной и просто не отказался помочь. 

Автор истории, мужчина по имени Отис, живет и работает по соседству. Его дверь женщина и перепутала с «детским садом» для собак. В таких заведениях люди оставляют животных на рабочий день, чтобы им не было скучно и с животными занимаются профи. 

Отис не сразу разобрался в ситуации. Выйдя на порог мужчина увизучил двери по соседству — в о одном из домов и располагался детский сад. . Он сразу понял, что похоже, женщина торопилась и перепутала двери. 

Свою ошибку женщина поняла только через несколько месяцев, наконец присмотревшись к вывескам на соседних дверях. Но собака по-прежнему иногда приходит к Отису в гости, но уже как друг вместе со своей хозяйкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх