На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Халява дело приятноеЭмигрантка из Рос...
  • Igor Shumarin
    Есть такие породы кроликов. Помимо фландра - немецкий северный гигант и ризен.Женщина взяла кро...
  • Анатолий Якушев
    Больше всего понравилась последняя картинка с развивающимся китайским флагом на Луне 😜Обратная сторона ...

Мужчина ходил 40 лет в банк под видом бездомного, а потом выяснилось, что он миллионер

Всю жизнь швед Курт Дегерман собирал и сдавал пустые бутылки. Мужчина 40 лет заходил в банк под видом бездомного, а затем выяснилось, что на самом деле он миллионер. 

В детстве Дегерман был гордостью местной школы — лучший ученик класса с гигантским потенциалом. Ему прочили успешную карьеру, несколько университетов предлагали парню поступление без экзаменов. 

К сожалению, реализоваться Курту так и не удалось. В подростковом возрасте он начал постепенно отдаляться от друзей, затем бросил учебу и в конце-концов стал настоящим бродягой. 

Никто и не подозревал, что скопленные от бутылок деньги Курт вложил в ценные бумаги и золото, затем купил свои первые акции и начал играть на бирже. Вот здесь и раскрылся его потенциал: мужчина чувствовал, когда нужно покупать и когда продавать, прекрасно разбирался в аналитике и все время следил через газеты за биржевыми новостями. 

Почему мужчина продолжал вести жизнь бродяги со всеми этими накоплениями никто так и не выяснил. Дегерман мог бы легко купить себе дом и машину, обзавестись семьей, а вместо этого продолжал собирать бутылки и банки. 

Здесь его история раскрыта немного подробнее: 

В результате состоянием Дегермана воспользовались его родственники, никто из которых не проявлял к нему никакого участия. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх