На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...
  • саша дмитренко
    у  мальчиков  запросы  не  меньше)))Запросы современн...

Ученые научились добавлять рост человека: процесс занимает год, но вырасти можно сразу на 15 сантиметров

It-специалисты Кремниевой долины открыли новый тренд для состоятельных людей. Теперь в моде не новая машина, или даже самолет, а увеличение собственного роста. Ученые Калифорнии разработали для этого особый аппарат, благодаря которому рост можно увеличить сразу на 15 сантиметров. Во многом он основан на придуманном еще в СССР устройстве. 

Без потерь стать выше не получится. Система включает в себя механическое воздействие на обе ноги, с контролем тела регулируемыми штифтами. Каждый изготовлен из прочного, гибкого и крепкого титана. Штифты удлиняют всего на 1 миллиметр в день, вся процедура длится от 90 дней. Управляется система магнитным пультом дистанционного управления. 

Прошедшие это люди признаются, что и период восстановления занимает долго. Некоторым приходится оставаться дома буквально месяцами, пока возможность адекватно перемещаться к ним не вернется. И тем не менее, недовольных почти нет. 

Процедура по увеличению роста достаточно рискованна. Это не мешает ее популярности: люди готовы на многое ради чисто эстетического эффекта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх