На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

Турист отправился в Таджикистан и узнал, сколько стоят iPhone и другая техника в этой стране: видео

Стоимость новых гаджетов Apple, да и других мировых лидеров по производству электроники в России постепенно растет. Турист отправился в Таджикистан и пока исследовал город успел зайти к местным официальным реселлерам: мужчина подробно расспросил продавцов о деталях бизнеса и сравнил цены на iPhone и другую технику в Душанбе с ценами в России. 

Изначально турист не рассчитывал найти крупных реселлеров. Однако без особого труда ему удалось встретить магазин в одном из торговых центров. С поставками техники у продавца все оказалось в порядке.

Затем мужчина нашел и авторизованного реселлера Xiaomi. Redmi 10 на 64 гигабайта — 10 500 рублей, то есть на пять тысяч дешевле российского варианта. 

Турист увидел в продаже и другую технику, на видео он снял и разницу в цене на автомобили:

Стоимость современной техники в Душанбе несколько дешевле чем в России. С другой стороны, цена билета эту разницу нивелирует. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх