На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...

Об учительнице из Караганды написали во всем мире, но потом оказалось что модель просто зашла сфотографироваться в школу

Несколько дней назад мир покорили фотографии молодой учительницы из города Караганда. Но привлекательная учительница английского языка в итоге оказалась просто моделью, которая зашла на урок, и люди разочаровались.

Фотографии 22-летней Алины Эванс почти моментально появились во многих изданиях. На них было видно, как молодая учительница английского языка объясняет ученику материал.

Конечно, такая привлекательная учительница не могла остаться незамеченной, и люди сразу писать писать комплименты в комментариях на страницах новостей. Некоторые готовы даже остаться жить в школе и каждый день оставаться после уроков.

Впрочем, пыл поклонников очень быстро сошел на нет, поскольку довольно скоро выяснилось, что Алина вовсе не является учительницей английского, а просто сделала постановочное фото в школе.

На самом деле образ жизни девушки далек от обучения английскому.

Путешествия и роскошный образ жизни девушки, привычный для инстаграм-звезд, сразу разочаровал аудиторию. Правда, писать свои возмущенные комментарии им оказалось негде, поскольку инстаграм-аккаунт Эванс закрыт для посторонних.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх